MENU
» » 2019 » Март » 28 » Милена Безбородова - Лёша скидывает каждый месяц по 10 тысяч рублей
09:40

Милена Безбородова - Лёша скидывает каждый месяц по 10 тысяч рублей


3500 в месяц.

Такую сумму я взяла от девушек, которые живут в маленьких городах в регионах. Они получают именно такую сумму и могут на такие деньги прокормить ребёнка;) Я считаю, что если ребёнку нечего есть, то мать не будет ходить с нарощенными ресницами и макияжем. Если ребёнку нечего есть, то соответсвенно и на ресницы денег нет. Увы, я увидела маму ребёнка совершенно хорошо одетой, хороший макияж и с роскошными длинными и густо нарощенными ресницами.

Лёша скидывает каждый месяц по 10 тысяч рублей. Лёша ПОЗДРАВИЛ ребёнка с днём рождения и позвонил. Хотел приехать к ребёнку, НО ЕГО НЕ ОТПУСТИЛИ. Нас даже после шоу не отпустили посидеть в кафе с Еленой, ее матерью и дочкой. Ведущие сами не дают возможности выехать, а потом темы себе мутят.

Можете закидать меня камнями, но Лена сама хотела ребёнка и знала на что она идёт. Лёша ее сразу предупреждал и сказал, что жить они НЕ будут вместе и уделать будет внимания столько, сколько сможет.
Матери одиночки, какую сумму алиментов вы получаете?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 10:17, 28.03.2019
Вот и выросла ты на сухарях злая,как ротвейлер..злее чем ты людей не встречала..тебе только в тюрьме надзирательницей работать,всех ненавидишь..из твоего рта летят только гадости..
avatar
2 дымсигарет • 14:50, 28.03.2019
А вот не хрен было совать твоему алкашу свой огрызок в бабу, с которой он не собирался вместе растить ребенка. Дети должны рождаться в любви и воспитываться обоими родителями. Иначе вырастают такие чудовища, как ты.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд