MENU
» » 2020 » Октябрь » 12 » Милена Безбородова - Конец «прекрасной» истории
16:40

Милена Безбородова - Конец «прекрасной» истории

Конец «прекрасной» истории

Да, теперь уже точно точка. После такого предательства я не смогу больше никогда быть с человеком, а от этого внутри больнее.
Когда я в прошлый раз уходила с проекта, то я знала, что мы помиримся и будем вместе. Просто весь этот процесс затянулся очень сильно..
Сейчас же это точка невозврата. Я бы могла простить и схавать, как это было всегда) но НЕТ.

Мой бывший мч прекрасно знал, что если он расскажет кому-то о том, что я ему доверила..(а я могла вообще не рассказывать и спокойно жить), то мы расстанемся раз и навсегда. Я считаю, что это было сделано умышленно и человек уже просто не хотел быть со мной.. но не мог в этом признаться.

Очень сложно выходить из больных отношений, но я смогу.

Теперь я буду прорабатывать все свои ошибки и начну уберегать других девушек от абьюзеров, токсичных и больных отношений. Я провела в таких 2 «счастливых» года и смогу многим поделиться с вами.

Я на пути к здоровой и осознанной жизни. У меня больше не будет тупых шантажей и чувства вины за все происходящее, даже когда я не виновата.

На данный момент я не рассматриваю вообще рядом с собой мужчин.
У меня есть Я.
Прекрасная девушка, которая должна проработать все свои блоки. Которая должна стать более мудрой, вылечить свои нервы, развиваться и придумать свой бизнес.

Все силы будут уходить только в одну меня.
Я должна любить саму себя больше окружающих, я должна быть в ладу с самой собой и счастливой от самой себя.

Мой Инстаграм начинается с чистого листа..

Я ПРОТИВ ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Я ЗА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ
Я ЗА РАЗВИТИЕ


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд