MENU
» » 2020 » Январь » 14 » Милена Безбородова готовит очередной подарок Безусу
08:13

Милена Безбородова готовит очередной подарок Безусу

Милена Безбородова готовит очередной подарок Безусу

Кажется немного странным, когда молодая девушка постоянно пишет и говорит о том, что делает сюрпризы своему взрослому мужчине, оплачивает его прихоти, покупает одежду и обувь. Но на проекте есть такая пара и в ней не всё так просто. Милена Безбородова готовит очередной подарок Безусу, она выбирает страну для отдыха, хочет провести с любимым отпуск заграницей на каком-нибудь модном курорте.



На своей странице в социальных сетях Безбородова поделилась с подписчиками, что у неё скоро день рождения и у Безуса тоже, разница у них в один месяц, поэтому Миля хочет сделать сюрприз и повезти Лёшу на отдых. Милене мечтает полететь в Израиль или Иорданию, где есть Мертвое море, или побывать в стране, где говорят на русском языке. Девушка давно грезит путешествиями, Алексей тоже любит колесить по миру, и в этом их желания сходятся. Но в остальном они с трудом находят общие точки соприкосновения, поэтому все попытки Милены развлечь Лёшу кажутся со стороны желанием привязать его к себе и как-то компенсировать скандалы, происходящие в паре на реалити-шоу под камерами.
Можно ли изменить закоренелого холостяка?

Как вы знаете из новостей на шлоке, Безбородова в последнее время редко устраивает истерики, возможно, она начала взрослеть и меняет свои взгляды на жизнь, но стал ли Безус лучше к ней относиться? Что за договоренности существуют в этой паре, при которых Безус не тратит на Милену свои сбережения и принимает от неё дорогие подарки? Можно ли изменить закоренелого холостяка и к чему это может привести в будущем?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд