MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Милена Безбородова готова к осуждению зрителей дома 2
11:07

Милена Безбородова готова к осуждению зрителей дома 2

У Безуса и Безбородовой настоящий медовый месяц. Участники помирились и провели три дня на роскошной яхте в окружении своих друзей. На какое-то время телезрители поверили в слова девушки, что она не простит Лёшу, но ей и самой сложно признаться в своей слабости. Милена готова к осуждению зрителей дома 2 и пишет, что многие не поймут их пару. Участница уверена, что судьба не зря постоянно загоняет их с Алексеем на одну дорогу.



Безбородова признается, что простила Безуса сразу, потому что увидела его молящий, полный любви взгляд. Заметила, как дрожат у парня руки, когда он к ней прикасается, как Алёша начал улыбаться в её присутствии. Депрессия, затянувшая Безуса в свои силки, разом закончилась и Милена поняла, что мужчина осознал свои ошибки. Теперь Лёша старается загладить свою вину, делает приятные сюрпризы, но не ради шоу, а от души. Нет, это не цитата из романа, кто-то не настрадался на проекте и сует голову в песок.
Безбородова все забыла или хитрит?

Лично я так и не понял: Милена такая доверчивая и говорит правду, что искренне простила Безуса, или они заранее договорились завлечь подписчиков, когда поссорились в Эстонии? Она пишет, что по астрологическим данным, они с Безусом проживают уже третью жизнь, поэтому никуда не денутся друг от друга. Посмотрел бы я на Милену, если бы ей визу не дали. Через сколько лет Лёша бы про нее вспомнил?

А ещё интересен момент - как могла она забыть, что он не пришел к ней на помощь, о чем уже писалось на шлоке, что он её бросил и даже на сообщения не отвечал. Почему она закрыла глаза на факт, что вместе они только в рамках проекта, а за периметром сразу расстались, не дотянув до конца отпуска? В общем, ждем, когда начнутся по третьему кругу пляски Милены на граблях.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 14:19, 11.06.2019
С макияжем , красными губами , копия китайской резиновой "Зины" .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд