MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Милена Безбородова: «Безус хочет сойтись, но ему нужны гарантии»
13:14

Милена Безбородова: «Безус хочет сойтись, но ему нужны гарантии»

Красотка прилетела к возлюбленному. Милена Безбородова рассказала Dom2Life.ru, как прошла её встреча с Лёшей Безусом, а также объяснила, почему решила отправиться к нему в Сочи.



Милена Безбородова и Лёша Безус
Фото: «Инстаграм»

Милена Безбородова и Лёша Безус снова встретились. Красотка прилетела в Сочи, не выдержав разлуки с любимым. Ребята договорились увидеться. Однако экс-участница рассказала Dom2Life.ru, что их разговор получился не таким положительным, как ожидала она. Ребята не знают, где хотят продолжать строить отношения.

«Мы договаривались, что я лечу к нему, всё было решено моментом. Встреча прошла не так, как ожидала я. Немного в негативном ключе. Лёша говорит: «Ну вот, мы встретились, и что дальше делать? Я приеду на проект, мне будут плохо, меня будут разносить».

Он был бы и готов уйти с проекта, но ему нужны гарантии. Лёша хочет сойтись, но не знает, что и как», — поделилась Безбородова.

Также девушка отметила, что Безус хотел бы вновь видеть её на проекте. Но из-за того, что она отказалась возвращаться в первый раз, могут возникнуть сложности. И всё-таки Безбородова безумно счастлива, что ситуация разворачивается именно так.

«Он готов к тому, чтобы я пришла на проект. Но я один раз уже отказалась, ведущим это не очень понравилось. Я написала, что больше его не люблю, поэтому отказалась. Но, на самом деле, это не так.

Я передумала, потому что испугалась лишиться комфорта и возможностей, которые у меня есть сейчас. Мы ни к чему ещё не пришли, будем ещё разговаривать. Пока мы не пара, просто друзья… Но я счастлива от того, что делаю то, что хочу», — рассказала Милена Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:36, 09.07.2020
Алкашу нужны гарантии, чтобы ты и за проектом его обеспечивала. Дура ты, Безбородова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд