MENU
» » 2017 » Июль » 1 » Милано в режиме ожидания…
09:15

Милано в режиме ожидания…

Некоторые персонажи на доме 2 не устают удивлять. Чисто теоретически они все прекрасно понимают, что от них требуется, к тому же им об этом скорее всего напоминают ежедневно, да и достаточно посмотреть на поведение старичков чтобы понять, что к чему. Тем не менее, они просто находятся в периметре, ничем не занимаются, особо не напрягаются и рассказывают подписчикам о том, что ждут свою настоящую любовь.



Роман Милано в режиме ожидания. Работать с тем что есть он не хочет. От флирта с Юлианой, который ему приписывают, категорически отказывается. В периметре он не видит для себя достойную партию, поэтому просто живет на доме 2 в надежде на нормальный женский приход. Чем занимается? Говорит, что советы раздает, хотя сам понимает, что не может советовать, ведь сам ничего в периметре не построил. Но в эфирах ни самого Милано, ни его советов участникам, все равно не слышно.


Зачем нужны такие участники на проекте?


Зачем нужны такие участники на проекте? Всех одиночек, если верить слухам, в скором времени отправят на Сейшелы. Может Милано проявит себя более ярко на Острове любви?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд