MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Михаилу Козлову не удалось стать Царевым
20:16

Михаилу Козлову не удалось стать Царевым

Михаилу Козлову не удалось стать Царевым

Михаил Козлов напрасно переживал, что Алиса Юсупова станет мешать ему строить отношения с новенькими участницами, на приход которых он рассчитывал. Вот пришла к нему вчера девушка, Анна Царева. На Лобном месте Аня заявила, что она готова проявлять инициативу в сторону Козлова, но в пределах разумного. А ещё, если у них с Михаилом сложатся отношения, то Анна предпочитает не менять фамилию, а дать Козлову свою - Царев.



А уже сегодня утром Анна отказалась от своей симпатии к проектному психологу. По словам девушки, ей достаточно было вчера вечером пообщаться наедине с Мишей, чтобы понять, что тот ей совершенно не подходит и поэтому она отказывается претендовать на его сердце. Что такого сказал Козлов, что Анна так резко отказалась от него, девушка не сообщила. Но предполагаю, что Козлов, по своему обыкновению, предложил новенькой заселиться вместе с ним в первый же вечер. Так что не станет Козлов Царевым, судя по всему.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 22:11, 25.09.2019
Даже если он сто раз поменяет фамилию, то все равно останется КОЗЛОВЫМ 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд