Состояние Ефремова резко ухдушилось в последние дни
Состояние Ефремова резко ухдушилось в последние дни

Вот уже несколько недель поступают тревожные сообщения о самочувствии Михаила Ефремова. Только на днях артисту дважды вызывали скорую из-за проблем с сердцем. Однако даже это не мешает судебным разбирательствам. 11 августа Михаил Олегович должен был снова появиться в зале заседаний, где рассматривается дело о смертельном ДТП с его участием.

Однако еще по пути в суд самочувствие звезды резко ухудшилось. Как сообщает корреспондент «СтарХита», артисту стало очень плохо, когда он находился в машине. Его смогли вывести из транспортного средства, после чего Ефремов направился в комнату для судебных приставов. Михаилу Олеговичу тут же вызвали скорую.

Как стало известно, артист с трудом мог стоять на ногах: его буквально на руках доставили в здание суда. Сестра Михаила Олеговича не смогла сдержать слез, узнав о новых проблемах родственника со здоровьем.

«Раньше у него никогда не было таких проблем со здоровьем. Но он всегда относился к своему самочувствию наплевательски, как и наш отец. Обследования не проходил. Я очень переживаю, боюсь, вдруг у него инсульт. Вчера у него была потеря речи», — рассказала сестра актера.
 
В итоге медики приняли решение госпитализировать Ефремова, поскольку он находился в безсознательном состоянии. Из здания суда артиста выносили на специальных носилках. При этом пока неизвестно, что именно случилось с Михаилом Олеговичем.
Вчера в Сети появилась запись, на которой видно, что поле ДТП из автомобиля выходил именно Михаил Ефремов. Обвинение продолжает настаивать на том, что артист виновен в смерти Сергея Захарова, ведь он сел за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Однако сторона защиты все еще пытается доказать невиновность Михаила Олеговича. На данный момент актеру грозит до 12 лет тюрьмы.

Фото: Getty Images, Ольга Плетенева,  архив пресс-службы