MENU
» » 2019 » Сентябрь » 20 » Михаил Козлов: «Страшно мутить новые отношения»
15:39

Михаил Козлов: «Страшно мутить новые отношения»

Мужчина не может сделать выбор. Михаил Козлов признался, что после развода с супругой ему нелегко решиться на новый роман.

Михаил Козлов Фото: «Инстаграм»
Михаил Козлов
Фото: «Инстаграм»

В понедельник к Михаилу Козлову пришли две новенькие девушки. Учитывая то, что они обе оказались его старыми знакомыми, участник «ДОМа-2» не может определиться, какая из них ему нравится больше.

«Кого же выбрать? 33-летнюю Алису или 19-летнюю Раду? В этот понедельник ко мне на Поляну пришли сразу две девушки со страстным желанием построить со мной серьёзные отношения в прямом эфире.

Алиса — опытная девушка, разведённая с двумя детьми, очень строгим характером, но грудью четвёртого размера. Видел её до этого всего один раз в автосалоне, когда покупал отцу машину», — рассказал Козлов.

Козлов не может выбрать, кто из девушек ему нравится больше  ​Фото: Кадр программы 
Козлов не может выбрать, кто из девушек ему нравится больше 
​Фото: Кадр программы 

А вот Рада — бывшая ученица Михаила. Девушку Козлов знает уже три года, но большая разница в возрасте сильно его смущает.

«Раду знаю давно, проходила у меня тренинги, стала более уверенной в себе, но с мужчинами опыта ноль и разница в возрасте 28 лет. Скажу честно, после 10 лет общения с одной женщиной страшно мутить новые серьёзные отношения», — признался Михаил.

Уже завтра, 21 сентября, одна из претенденток на сердце Михаила Козлова покинет проект. Следи за развитием событий в свежих эфирах «ДОМа-2».

Михаил боится строить новые отношения  ​Фото: «Инстаграм»
Михаил боится строить новые отношения 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 16:31, 20.09.2019
Психолог делает себе антипиар. Как можно, будучи психологом прийти к полной катастрофе в личной жизни в 47 лет? Как можно променять родных детей и жену на это шоу и девиц нетяжелого поведения? Кто к нему на тренинги будет ходить? Хотите катастрофу-идите на тренинг к Козлову. Правильно, что его карьера покатилась под откос. Как психолог, наверно, ноль без палочки. 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд