MENU
» » 2019 » Февраль » 21 » Михаил Козлов спасет шоу, дождавшись Рапунцель
19:32

Михаил Козлов спасет шоу, дождавшись Рапунцель

Отчаявшись вызвать интерес к шоу "Спаси свою любовь", создатели телепроекта Дом 2 прибегли к помощи "старой гвардии". На сейшельской площадке объявился хорошо знакомый зрителям скандальными эфирами, психолог Михаил Козлов, ранее туда прилетавший для помощи Ольге Рапунцель.



Не успела Шпилька на шлоке написать в этой статье, что разлучница Ольга Сударкина - бумеранг для "идеальной матери" за попытки соблазнить когда-то женатого многодетного Михаила Козлова, как его - раз, и уже отправили на Остров любви помогать "спасателям".

Неужели надеются, что Михаил Козлов спасет шоу, дождавшись Рапунцель на этом отростке Дома 2? Или хватаются за любую возможность привлечь внимание публики к этому не слишком успешному начинанию. Судя по анонсу в сети, ничего иного кроме "битвы" в студии, в которой с удовольствием примет участие и беременная Диана Бердникова, не придумали.
Развлечение через силу?

Кому пришло в голову, что попытки сохранить семью, в которой есть маленькие дети, можно отнести к развлечениям? С одной стороны, зрителям проекта усиленно внушают, что из реалити Дом2 превратился в развлекательное шоу разговорного жанра, с другой стороны - причем здесь маленькие дети, над головой которых с упоением ссорятся родители?

То Бетти Блюменкранц не могла допроситься внимания ни матери, ни отца, заболев на Сейшелах. То Василиса шокирует спокойствием сердобольных зрительниц реакцией на скандалы папы и мамы, (скорее, "яжематери" с её любовью к камерам и бесконечным монологам).
Теперь на экране льет "крокодильи слёзы" Валера Блюменкранц, вспоминая ребенка. Без Дмитренко-Новосельцева Василиса рискует быть голодной и без обуви. И где здесь развлечение? Психологи в студии, Козлов на Сейшелах помогут нерадивым родителям или супругам достичь взаимопонимания? Придется Михаилу там ждать Ольгу Рапунцель, чтобы провальное шоу спасти?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 20:04, 21.02.2019
Провалившийся по всем фронтам психуёлог козлов ( вот уж где полное соответствие фамилии)о котором все благополучно забыли, явно заплатил оркам за пиар cool
avatar
2 ермак • 20:23, 21.02.2019
к к.1 без сомнений
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд