MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Михаил Канагин стал новым проходным билетом на проект
09:26

Михаил Канагин стал новым проходным билетом на проект

Михаил Канагин стал новым проходным билетом на проект

Во время очредного субботнего голосования участники решали, кто из номинантов на вылет достоин остаться на Доме 2, а кто отправится строить отношения за ворота.



Номинантами этой недели стали Сергей Захарьяш, в уход которого и без голосования никто не верил, Валерий Зубов, пришедший на Дом 2 завоевать сердце «неприступной красавицы» Алены Савкиной, и Михаил Канагин, о котором было мало что известно до сегодняшнего дня, а вот на Лобном выяснилось, что парень ни разу не занимался «волшебством».

После столь обескураживающего заявления участники прониклись пониманием, и решили оставить Мишу на проекте, тем более что Влад Кадони поддержал Канагина. Возникает вопрос, кто будет строить отношения с Мишей на проекте, ведь все действующие участницы отказались от Миши? Неужели мало на Доме 2 «проходных билетов», для чего нужен ещё один?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:03, 12.07.2020
Яббка за него глотку рвал, конечно, с подачи оргов, вот и пусть парашник с ним отношения строит, или Голдиху свою одолжит, на крайняк, можно Тиллаеву-креативщицу подключить, там и Клавка, Машка, или циркачка толстая могут "ссильничать"! d0a70b4d6f4d
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд