MENU
» » 2017 » Октябрь » 8 » Мифы дома 2 и разбитые мечты
18:15

Мифы дома 2 и разбитые мечты

Разгорающийся конфликт между бывшими участниками дома 2 и продюсерами, в который уже включился Виктор Дробыш со своим возрожденным проектом, на который так никто из домовцев и не попал, очень многие мифы, рожденные в массовом сознании этой телепередачей, развеял. В отличие от сказок, которые фантастичны по своей природе, мифы сочетают вымысел и реальность, действительность и выдумку. Вот с реальностью становится все хуже, вымысла все больше, осколки надежд питают только верящих в свою исключительность бывших участников. Мифы дома 2 и разбитые мечты. Когда же эти мечты рушатся, вой стоит на все медиа-пространство, что сейчас и происходит.



За долгие годы своего существования телепроект дом 2 в массовом сознании сформировал целый ряд мифов.


Первый — участие в телешоу открывает горизонты успеха, славы и «медийности». Уточним, что о цене скромно умалчивают, подробности и покровителей тщательно прячут за строками контрактов. Если убрать тех, кто подобно Ольге Бузовой, Кадони, Черкасову и подготовившегося к новой должности Никите Кузнецова, то миф развеян. Успех возможен только в рамках самого телешоу. Бузова со своими перлами и «песнями» — отдельный миф, как и таланты Натальи Варвиной.


Взаимная реклама и «черный пиар»?


Появление рекламы в соцсетях вроде бы открыло для домовской публики новый способ заработков и применения этой призрачной славы, её монетизации, да только очень коротки сроки популярности. Потому, если никто не спонсирует следующие шаги в «раскрутке» того или иного выходца из домовских стен, он стремится обязательно вернуться. Сам миф рожден не домом 2, это своеобразная история о человеке, который сам себя сделал, но на домовский лад. Потому в ход идет «черный пиар» и взаимная реклама, чем сейчас и занимается журнал дом 2.


Еще один миф — поиски любви на телепроекте. Приход новеньких якобы с целью найти свою любовь, эту фантастическую чушь несет уже следующему поколению. Гораздо реалистичнее на экране выглядят путаны и эскортницы, которые просто поднимают себе цену. Так что и в этом случае действительность с показанным в эфирах ничего общего не имеет.


Какие еще мифы разрушает телепроект дом 2? Или он сам один большой миф о телевидении?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 22:11, 08.10.2017
Хрень собачья! b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд