MENU
» » 2017 » Ноябрь » 6 » Место на бревне как привилегия, Рапунцель?
06:56

Место на бревне как привилегия, Рапунцель?

Все-таки в составе участников реалити-шоу дом 2 есть свой табель о рангах и внутренняя иерархия. Она отражается и в том, как рассаживаются участники напротив оператора, поближе к ведущим и центру. Не случайно, при смене рейтинговых участников регулярно возникают трения по поводу «насиженного бревнышка», в свое время очень классно троллил Дима Лукин Андрея Чуева по этому поводу.


Точно также, уверовавшие в собственную значимость, парни, вернувшиеся с Сейшел, Фил Кострубов и Никита Шалюков прочно обосновались в пределах видимости камер, и нарвались на претензии от Ольги Рапунцель. Место на бревне как привилегия, Рапунцель?



Равно как и вип-дом в сопровождении алиментщиков, прибывших на «заработки». Мало того, выяснилось, что Кирилл Щетинин прибыл за подписчиками, с целью пиара собственной персоны, так как и не разведен, и дом 2 ему нужен только в целях рекламы.


Зато тема «посадки» согласно домовскому местничеству, теперь спровоцирует очередной конфликт с семейством Блюменкранц. Это на голосовании Валерик не обратил внимания, кто посмел занять локацию, облюбованную его семьей. Против быдла выступить не сможет, и не захочет, а вот против привилегий одних, в ущерб собственным интересам — обязательно.


Отселили Рапу с алиментщиками?


По сути же инцидента, похоже, что всех на поляне дома 2 претензии Ольги уже достали, никто, кроме новенькой Полины-сауны выслушивать её всхлипывания не желает, вот и выделили апартаменты и двоих алиментщиков, чтобы хоть что-то в эфиры шло. Пока жаль только операторов, которым приходится снимать то издевательства над яичницей, то над зрителем. Как долго продержится в вип-доме эта компания любителей «халявы», как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 09:16, 06.11.2017
Да зрители, как видят эту смрщиную рожу,перекручивают. Пусть ответит,куда пропадает животина ее, грудь куда девается? Обосновалась прилепала,достала уже всех, проститутка вонючая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд