MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » Место «мачо» на поляне дома 2 свободно?
13:47

Место «мачо» на поляне дома 2 свободно?

В период вынужденной паузы между возвращением претендентов на свадьбу и развитием событий на острове Любви, выяснилось, что многие ниши и амплуа освободились. Не случайно в эфирах активно приступили к продвижению персоны одного из «псевдо-революционеров» Ивана Зари. Место «мачо» на поляне дома 2 свободно? С отъездом Ивана Барзикова на Сейшелы, эта ниша пуста.



Потратив массу эфиров, пригласив мам, усиленно лепили из Барзикова альфа-самца, с чем и отправили на Сейшелы. Предварительно попытались из фрика Зари создать востребованного и харизматичного участника.


Если он и в первый приход не был, то и с помощью стрижки и попыток затащить мужчину в душ, Заря очки не наберет. Тем более, что в памяти зрителей еще не стерты картины провокаций, попытки выманить деньги, якобы за моральный ущерб, проваленные заявления о преобразованиях.


«Король умер»? Да здравствует «король»?


Не получится из Зари «мачо», нет в нем ни надежности, ни легкости, ни интриги. Сколько бы девиц не приходило на кастингах (из каких бы стран не стремились повысить прайс на свои услуги барышни), останется Иван Заря «проходным билетом». Или получится слепить «казанову» из Вани, как думаете? Неужели все только стрижкой ограничится? На безрыбье и Заря – щука?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд