MENU
» » 2017 » Сентябрь » 1 » Месть Оганесяну за непослушание?!
10:20

Месть Оганесяну за непослушание?!

Трудно было не заметить, как Влад Кадони вчера в пух и прах разнес Иосифа Оганесяна. Повода по сути не было, ведь на самом деле, по словам Оганесяна, и Черно от этого не отказывается, идею припугнуть оргов уходом изначально подала именно Саша, а виноватым в итоге остался Иосиф.



И что самое интересное, признавала свою вину Черно только наедине, а на лобном месте или на тете с ведущим, не решилась признаться, что всю эту кашу заварила сама. Заварить заварила, а расхлёбывать пришлось ее возлюбленному. Выглядело все, как месть Оганесяну за непослушание, хотя это всего лишь моё предположение…


Иосифа на вылет готовят?


Ксения Бородина узнав о том, что Оганесян выложил в сеть пост, в котором написал о желании покинуть телестройку вместе с Александрой, сразу же сказала, что это свинский поступок по отношению к руководству дома 2. Оганесяна на проекте холили, лелеяли, женщину ему колоритную подобрали, кормят бесплатно, зарплату платят, пиарят в конце концов на всю страну, а он неблагодарный слинять решил. И хотя теперь об уходе уже не заикается ни Иосиф, ни Саша, складывается впечатление, что Оганесяну осталось недолго. Александре начали вбивать в голову, что Иосиф ее не любит, она ему не нужна, он ее сбивает с пути праведного, унижает ее, обижает… И вообще – Оганесян и ногтя Сашиного не стоит! А ведь Черно такая доверчивая… Она ведь в это поверить может и даже лично заговор против Иосифа соберет… Как думаете, Иосифа на вылет готовят?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:41, 01.09.2017
Месть, не месть, а ведет себя гнусно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд