MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Месть или новая любовь домовского «мачо»?
18:59

Месть или новая любовь домовского «мачо»?

Лиля Четрару вернулась на поляну дома 2, но страдать по Сергею Захарьяшу, рыдать ночью в подушку или со слезами на глазах наблюдать за тем, как ее несостоявшийся муж строит любовь с Александрой Шевой, девушка явно не собирается.



Пока сложно сказать, что задумала Четрару, думаю ближайшие эфиры расставят все точки над Ё, но в сети появились слухи о том, что Лиля решила строить любовь с Дмитрием Талыбовым! Месть или новая любовь домовского «мачо»? И теоретически, и практически, это выгодно обоим. Лиля сможет проучить Сергея и показать ему, что незаменимых не бывает. А все мы помним, как получилось в прошлый раз – как только Четрару начала строить любовь с Филом Кострубовым, Захарьяш тут же вспомнил о большой и чистой любви к бывшей пассии, от которой так торопился избавиться, что переспал с первой встречной Машей, которая ему не очень то и нравилась.


Четрару использует Диму, как орудие мести?


Не менее выгодная данная ситуация и для Талыбова. Дима до сих пор вступал в отношения только с новенькими участницами и ничего хорошего из этого не получалось. Практически все, с кем пытался замутить Талыбов, оказывались на Острове любви или за воротами. А Лиля участница со стажем, так сказать «старушка» проекта, а значит вариант проверенный и в его случае выигрышный. Правда если Четрару использует Диму, как орудие мести, то вряд ли что хорошее у них получится… Хотя…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд