MENU
» » 2020 » Август » 13 » Меньщикову грозит судом бывшая жена Шамаева
06:46

Меньщикову грозит судом бывшая жена Шамаева

Меньщикову грозит судом бывшая жена Шамаева

Как только Степан Меньщиков съездил на гастроли в Ялту, объявилась с денежными претензиями его бывшая жена Евгения Шамаева. Не хватает ей денег на отдых с детьми, потому эту тему вытащили на Семейном совете шоу "Спаси свою любовь" 12.08.2020.



Степану Меньщикову грозит судом бывшая жена Шамаева, воодушевленная примером иска Элины Камирен к Александру Задойнову, о чем писал сайт schlock.ru здесь. Мало ей, что Степан вынужден на период декрета Ангелины Монах снимать квартиру, оплачивая еще и ту, в которой живут его дети с Женей, так ей еще и не хватает тех денег, которые он выплачивает.

Или пользуется моментом напомнить о себе и детях Евгения Шамаева, пока Степа с Гелей в декретный отпуск не ушли. Тем более, что Монах уже рассказала в "сториз" о приезде дочери в столицу, и беременной Геле явно не до съемок и разборок с Женей Шамаевой и её запросами.

Как думаете, отправится в суд со своими претензиями к Степану Меньщикову Шамаева? Или все эти разговоры идут только для того, чтобы "вечную тему" неуплаты алиментов участниками Дома 2 обсудить?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:24, 13.08.2020
Шамаевой пора бы уже понять, что детей должны обеспечивать ОБА родителя и идти на работу. Дети уже далеко не маленькие. А то достукается, что Степка попросит ее со своей квартиры и начнет платить официальные проценты положенных алиментов на детей, не давая сверху ни копейки и не оплачивая ей съемную квартиру. Тогда попрыгает. По мне, так обнаглела бабешка.
avatar
2 Сластенка • 11:47, 13.08.2020
Да и обеспечивать он вполне может только свою дочь. У него тест ДНК на руках. Так что слова про суд - это только громкий пук.
Захочет больше, чем он даёт - пролетит и останется с копейками.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд