MENU
» » 2020 » Август » 22 » Меньщиков вырастил актрису из Ангелины Монах
10:04

Меньщиков вырастил актрису из Ангелины Монах

Меньщиков вырастил актрису из Ангелины Монах

Ангелина Монах несколько дней плакала и причитала, что ей скоро в роддом, а Стёпа не купил кроватку и коляску, привел своих детей к ней в обуви и прикладывается к бутылке. Геля изображала трагедию, лежала без сил на диване, рыдала и даже не могла покормить свою дочь Карину, приехавшую в гости. В итоге она простила Степана, как только он увез детей назад к Евгении Шамаевой, и довольная продолжила строить планы на будущее.



Зрители дома 2 считают, что Меньщиков вырастил актрису из Ангелины Монах, беременная женщина прекрасно знает, что и когда нужно сказать, чтобы пожалели Стёпу, что сделать, чтобы зрители прониклись к ней сочувствием, она понимает, как привлечь внимание к своей паре и как поставить на место наглеющих ведущих.

Я уже писал на шлоке в этой статье, что по эфирам Ангелина говорит про "пробку" и что ей осталось максимум три недели до родов. А вчера у себя в сторис Монах выставила видео, в котором она с дочкой гуляет в ресторане, то ли на свадьбе, то ли на юбилее, поздно ночью, вот так резко у неё улучшилось самочувствие.
Меньщиков пишет сценарии, Монах играет?

Меньщиков шутит в социальных сетях, что его жена раньше была такая злая, потому что у неё коляски не было. Наверное, они думают, что поклонники реалити-шоу не знают, что когда интерес к Меньщиковым затухает, то появляется Шамаева, зачем демонстрировать плохую игру? Впрочем, другие участники дома 2 вообще не стараются для эфиров, так что у нас нет выбора, кого жалеть и чьим историям верить?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 14:24, 22.08.2020
Хочешь получать халявную колбасу и зарплату- играй мини-спектакли , иначе , за ворота, вот и приходится стараться ,, успешным и бохатым,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд