MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Меньщиков попросил ведущих дома 2 вернуть его в конкурс "Свадьба на миллион"
09:24

Меньщиков попросил ведущих дома 2 вернуть его в конкурс "Свадьба на миллион"

Меньщиков попросил ведущих дома 2 вернуть его в конкурс "Свадьба на миллион"

На Поляне опять дебаты. Степан Меньщиков попросил ведущих вернуть его в конкурс "Свадьба на миллион". Степан уверен, что его пара одна из лучших на телепроекте дом 2, он один из первых участников телестройки и закладывал тот фундамент "дома", в котором сейчас живет более 50-ти молодых ребят. Стёпа видит себя в финале вместе с Валерией Блюменкранцем, но его мечты никого не интересуют.



Громкие слова возмущающегося Стёпы, откровенная гордость за своё проектное прошлое и достижения, никакого впечатления на участников не произвели. В вечернем эфире дом 2 29.07.2020 на него обрушилась лавина критики. Селена Майер, Марина Страхова и Игорь Григорьев обвинили Степана в том, что он оскорбляет тех, с кем делит пищу и кров, ведет себя непорядочно по отношению к молодежи, пытаясь оскорблять своих соперников.

Меньщиков прекрасно понимает, что в любом случае, в конкурсе его не пропустят дальше второго тура даже если вернут, а он отлично поёт и в этом никто ему не конкурент. Как и по части импровизации на шоу - нет ему равных. Обидно, не так ли? Но кого просит Степан ему помочь, говоря о зависти и несправедливости? Андрея Черкасова, который боится потерять свое место ведущего и видит в Стёпе нерастраченный потенциал и энергию, которой так не хватает на проекте? Или Меньщиков думает, что ему поможет Ольга Орлова, у которой есть свои любимчики и это уж точно не взрослый мужчина с беременной женой и двумя детьми за периметром?
Меньщиков зря прошел через унижение или просто хайпует?

С досады Меньщиков готов всем своим оппонентам настучать по тыковкам, Григорьева он назвал питекантропом со слабым интеллектом, Марину Страхову "профнепригодной", молодых участников обвинил в недостатке ума и ведомости. Он же понимает, что все эти слова принимают на свой счет не только "хомяки", но и ведущие, и даже редакторы? Зачем так распинаться и унижаться перед теми, кого ты не уважаешь и кто видит в тебе человека с манией величия?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:28, 30.07.2020
Степа получил то , что заслужил. Появившись на проекте он тщательно изучил мнение зрителей о каждом
из участнике и удачно этим воспользовался , высказывая это им от своего имени , считая себя лучше их. Поэтому бумеранг сработал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд