MENU
» » 2020 » Октябрь » 17 » Меньщиков назвал свидетелей неверности Монах
11:06

Меньщиков назвал свидетелей неверности Монах

Меньщиков назвал свидетелей неверности Монах - знакомые всё лица

Первое правило для тех, кто покинул Дом 2, гласит - бегом на другие телеканалы для раскрутки своей публичной славы. Как и предполагалось на шлоке, Степан Меньщиков и Ангелина Монах уже засветились на Первом канале с выяснением подробностей, является ли дочь Гели родным ребенком Степы. Подробности уже просочились во всемирную паутину.



Не только Меньщиков и Монах выясняли, от кого Геля родила ребенка. В качестве экспертов задействованы знакомые лица, такие как Антон Беккужев, Валерия Фрост и бывший временный кавалер Яны Шафеевой, Давид Григорян.



Именно эти персоны, связанные с Домом 2, были названы Меньщиковым в качестве свидетелей неверности Ангелины Монах. Надо же, все не просто одновременно в Таиланде собрались, но и в одном отеле, ухитряясь нарушить все пространственно-временные закономерности. Удивительный все-таки мир телевизионных шоу, где главное правило, что деньги не пахнут?

Не случайно же Рустам Солнцев, которого не позвали на съемки передачи, ехидно прокомментировал напоминание друга Степана, что его дочь зовут Степания. Радуйся, что "не Гогения или Кадония", пошутил Рустам Петрович. Или и эта шутка станет предлогом для походов на очередные телевизионные постановочные разборки?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svetla1 • 11:42, 17.10.2020
Уже даже не смешно. Геля давно вышла из возраста, когда находится достаточно желающих одноразовой связи. Да ещё связанной с риском беременности.
avatar
2
2 tylia722 • 13:29, 17.10.2020
,,Дебилы , блин,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд