MENU
» » 2020 » Август » 16 » Меньщиков грозит забрать дочь у бывшей жены в новую семью
07:48

Меньщиков грозит забрать дочь у бывшей жены в новую семью

Меньщиков грозит забрать дочь у бывшей жены в новую семью

Похоже, что денежные претензии Евгении Шамаевой так достали Степана Меньщикова, что он пригрозил бывшей жене не только выселить её из своей квартиры, но и забрать дочь Варю в свою новую семью с Ангелиной Монах.



О том, что экс-супруга Женя мечтает, раз уж не удалось проникнуть на телепроект Дом 2, хотя бы получать как можно больше денег от Степана Меньщикова, мы уже писали на шлоке. Новая угроза от Степана не только стала реакцией на непомерные аппетиты Шамаевой, но и признанием, что впредь тему алиментов "легендарный участник Дома 2" решил не раскручивать.

Или опасается за ту часть своих доходов, которую он получает от выступлений вне периметра, ведь в своих отлучках со съемок шоу "Спаси свою любовь" Меньщиков продолжает свою деятельность ведущего мероприятий.

А из его опыта хождений по другим телеканалам и шоу, известно, что Варя - его ребенок. Не пытаются ли таким образом опять втянуть детей в разборки взрослых ради интересов реалити-шоу Дом 2? И выполнит ли Степан Меньщиков свои угрозы в адрес бывшей жены?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд