MENU
» » 2020 » Август » 22 » «Меня не снимайте»: Захар Саленко оторвался в компании двух девушек
13:30

«Меня не снимайте»: Захар Саленко оторвался в компании двух девушек

В Сеть попало пикантное видео с участием парня. Захар Саленко продолжает зажигать в обществе красоток. Молодой человек отдохнул во время вечеринки в отеле.



Захар Саленко
​Фото: «Инстаграм»

Захар Саленко после ухода с телестройки ведёт весьма разгульный образ жизни. В Сеть то и дело попадает видео, содержащее компромат на парня, который утверждает, что всё ещё любит Яну Шафееву.

На этот раз пользователи стали свидетелями чудесной вечеринки, хэдлайнером которой стал Захар Саленко. Судя по всему, всё происходит в отеле, поскольку экс-участник проекта попал в кадр в белом махровом халате, какие обычно выдают в таких заведениях.

Компанию Захару составил приятель и бывший коллега по телестройке Павел Уломский. И не только он. В кадр попали две длинноволосые девушки — брюнетка и блондинка. Захар Саленко старался не отсвечивать. Вероятно, он не хотел, чтобы и это видео стало достоянием общественности.

«Меня не снимайте», — несколько раз повторил он, вероятно, обращаясь к человеку с камерой.



Но Захар предупредил довольно поздно. И он, и его голос прекрасно узнаваемы на видео. Словом, осторожности и маскировке ему только предстоит научиться.

Напомним, что за минувшие несколько дней скандальные видео с участием Захара Саленко не раз попадали в Сеть. Сначала его видели в ресторане наедине с блондинкой, затем в клубе — уже с другой девушкой.

«Я же не виноват, что я такой красивый, и они сами ко мне липнут», — сказал Захар Саленко тогда в интервью Dom2Life.ru.

При этом бывший участник мечтает о возвращении на проект и даже устроил в Сети флешмоб.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд