MENU
» » 2020 » Декабрь » 8 » Мельник и Аполинская на доме 2 рекламируют свои услуги
13:04

Мельник и Аполинская на доме 2 рекламируют свои услуги

Мельник и Аполинская на доме 2 рекламируют свои услуги

На телепроекте нововведение - теперь участники реалити-шоу показывают зрителю не только свои таланты, чувство юмора и построение отношений, но и говорят о своей истинной профессии. В ходе шоу "Бородина против Бузовой" 08.12.2020 выяснилось, что Мельник и Аполинская на доме 2 рекламируют свои услуги. В частности, танцы на пилоне, который стоит у них в комнате.



Участники телестройки негативно настроены по отношению к этой паре, потому что Юля и Максим ежедневно разговаривают на такие темы и поднимают такие вопросы, о которых под камерами принято молчать. Мы уже рассказывали на шлоке про эти сюжеты - таблетки для "волшебства", фотографии без одежды, заболевания, измены - всё это было в жизни Максима и его подруги.

Такого рода хайп хорошо заходит на ток-шоу, где эксперты, ведущие и разного рода критики осуждают Мельника и его девушку, смеются над ними и интересуются, в какой массажном салоне Владивостока Аполинская как администратор получала зарплату 100 тысяч рублей. Как будто они такие единственные на телестройке. Только Юле продюсеры пообещали комфортные условия проживания за её откровенные признания.
Дом 2 уронил планку?

Ведущим сегодня было смешно, но разве новые герои телешоу не работают с Ксенией Бородиной и Владом Кадони на одном проекте? Как раз тот случай, когда Бородиной дома не хочется рассказывать про свою работу и оправдываться в сети, что дом 2 всё ещё держит уровень молодежного телешоу.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд