MENU
» » 2017 » Март » 8 » Мексика увеличила грудь: «Это было больно»
18:57

Мексика увеличила грудь: «Это было больно»

Марина Черкасова, более известная как Мексика, поделилась с Woman’s Day впечатлениями от операции.

23 февраля ростовчанка Марина Черкасова провела на столе хирурга. «Очень символично! Я женщина с мужским характером, этот день для меня тоже праздник. Это был мой подарок себе», – шутит девушка.

По словам Мексики, операция длилась всего полтора часа, и все это время она находилась под общим наркозом:

– Меня часто спрашивают, чувствовала ли я что-то во время самой операции. Конечно, нет. Этого боятся девушки, которые насмотрелись фильмов. Я изначально опасалась только неприятных последствий, самой реабилитации. Но если вы обратились к профессиональному врачу, который знает что делает, то бояться и вовсе нечего.

Последствия маммопластики: Мексика из «Дом – 2» увеличила грудь
Мексика увеличила грудь с первого до третьего размера
Фото: https://vk.com/mexika_2x

Правда, ростовчанка признается, что все же испытала болевые ощущения, но позже. Несколько часов после операции девушка провела в клинике, а затем поехала домой и полторы недели не выходила на улицу:

– Первое время я лежала, а у меня градом текли слезы. Причем лежать можно было только на спине, а еще мне было больно дышать. Так странно – какое-то инородное тело находится внутри меня. Потом стало легче, уже через неделю я смогла нормально принимать ванну.

Сейчас Марина чувствует себя хорошо и систематически посещает врача только для того, чтобы контролировать заживление швов и отеки, которых после хирургического вмешательства не избежать. Также после операции необходимо носить специальный корсет, чтобы грудь не деформировалась, но уже через три недели корсет можно будет снять.

Последствия маммопластики: Мексика из «Дом – 2» увеличила грудь
Фото: https://vk.com/mexika_2x

Многих волнует вопрос: останутся ли шрамы после операции? Конечно, многое зависит от опыта хирурга, но важную роль играет способ, которым имплант вставляется в грудь. Хирург Мексики использовал периареолярный способ, когда вдоль ореолы делается надрез. Преимуществом такого типа операции является едва заметный шрам – никаких тебе следов под грудью или в подмышечной впадине! Часто женщины соглашаются на маммопластику только после того как родят, однако это больше не проблема:

– Современная медицина позволяет кормить ребенка грудью даже с имплантом. У меня установлены бразильские импланты, все очень аккуратно, молочные железы в порядке. Знаете, в чем главное преимущество новой груди? В том, что она есть! Можно выбирать маечки и платья с эффектным декольте. Конечно, мне немного непривычно. Кажется, что она огромная! Представьте, у меня был первый размер, а сейчас третий, плюс отек пока не сошел. Кстати, я больше не планирую никаких операций. Сейчас немного приду в себя и начну ходить в спортзал – буду качать пресс, ноги.



http://www.wday.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 21:49, 08.03.2017
качай пресс,ноги ,а главное прокачай мозги (если отыщешь) b5 b5
avatar
2 tylia722 • 07:50, 09.03.2017
Ну все , до счастья рукой подать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд