MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » Мексика: «Мне плевать на миллион, главное – любовь!»
19:04

Мексика: «Мне плевать на миллион, главное – любовь!»

«Дом-2. Остров любви» на ТНТ близится к завершению. 7 ноября станут известны результаты зрительского голосования. Woman's Day пообщался с финалисткой Мариной Черкасовой, более известной как Мексика.

21-летней ростовчанке, участнице шоу «Дом-2. Остров любви» на ТНТ, удалось обойти почти всех конкуренток и убедить завидного жениха Александра Задойнова в искренности своих чувств. Сейчас пара вернулась с Сейшел и находится не только в приятном периоде романтических отношений, но и в волнительном ожидании результатов зрительского голосования. Ведь ничто не может так дополнить искренние чувства, как честно выигранный миллион рублей! А пока ребята гадают, станут ли они победителями проекта, мы поговорили с Мексикой об Острове любви, отношениях и планах на будущее.

-Вы были, наверное, единственной участницей, которая сразу определилась с выбором, и на протяжении долгого времени вы добивались внимания Александра Задойнова. Скажите, были ли имена парней известны заранее или вы шли вслепую?
-Да, я знала, что одним из женихов будет Саша Задойнов. Но он мне вообще не нравился! Я даже немного расстроилась. Но судьба распорядилась по-своему… И я влюбилась в этого человека.

-Вас критикуют за вашу внешность, якобы ваша красота не натуральна. Это правда? И как вы относитесь к критике?
-К критике я отношусь нормально. Каждый видит по-своему. На критику чужих людей внимания не обращаю, к критике близких прислушиваюсь, но в итоге все равно поступаю так, как считаю нужным. Я исправляла форму губ, корректировала скулы. Все остальное абсолютно натурально. Внешность обманчива, и те, кто думает, что я пафосная, ошибается. Я очень добрая и всегда со всеми общаюсь.

-Если вы не выиграете миллион, вы все равно останетесь с Задойновым? -Мне плевать на этот миллион. Когда я начала добиваться Сашу, то не делала это специально ради выигрыша. Я жила с этим человеком, кайфовала! Все эти два месяца мы отлично провели время, обнимались, целовались, смеялись. Мы с ним оба открыты, показываем свои чувства, никого не стесняясь.

Woman's Day


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:28, 31.10.2016
да сашка с тобой из безисходности.
Он опять вляпался в самую большую кучу говна b5
avatar
2 Zlaya@ • 00:36, 01.11.2016
Ну-ну... Посмотрим - хватит ли вашей "любви" хотя бы на месяц...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд