MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » Мексика косит под свою экс-коллегу по шоу?!
11:35

Мексика косит под свою экс-коллегу по шоу?!

Марина Мексика, еще будучи участницей дома 2, не раз говорила, что очень любит всевозможные эксперименты над собой и абсолютно спокойно относится к пластической хирургии, помогающей людям стать красивыми.



Марина постоянно увеличивает губы, порой практически уродуя себя, но ей нравится. Регулярно меняет цвет волос. Продолжает забивать свое тело татуировками, а так же с помощью уколов красоты корректирует скулы. Но на этом девушка не остановилась. Видимо Мексика косит под свою экс-коллегу по шоу, Риту Керн…


Недавно Марина сделала ринопластику, после этого увеличила бюст. Девушка продолжает отрицать, что была повторная операция, но Марина Тристановна в одном из эфиров рассказала, что в клинике пластической хирургии видела Мексику, ей повторно делали ринопластику, потому что начались проблемы с носом. А теперь видимо и с грудью проблемы начались, ведь Марина утверждает, что хочет переделать свою практически идеальную грудь, которая ее полностью устраивает. Третий размер, формы максимально приближенные к натуральным, чего тебе еще нужно для счастья? А нужен девушке бюст побольше, маловато ей троечки. Да и форму можно было бы поинтереснее…


Мексика не может остановиться?


Некоторые поклонники подозревают, что любимый доктор домовцев Гаек Бабаян снова напартачил. Видимо именно поэтому переделывать бюст Мексика собирается уже не у него, а в одной из клиник пластической хирургии в США. Хотя… Может ее и вправду «понесло», как Риту Керн? Ведь Маргарита рассказывала похожую историю. Она так же не может остановиться и в скором времени увеличит свои огромные шары еще на полтора размера…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 12:07, 14.04.2017
желаю ей стать клоном Риты , особенно увеличить все размеры от и до ( вот смеху-то будет )
avatar
2 BAGI • 12:37, 14.04.2017
Мексика, набей себе тату второй рукав и ещё всю морду лица забей, что бы мы могли вас отличать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд