MENU
» » 2017 » Ноябрь » 8 » Мэри Кулешова - Страшно сглазить))
06:50

Мэри Кулешова - Страшно сглазить))

Я так ждала понедельничное ток шоу "остров любви" , чтобы передать привет моему милому Сэму. Он такой красивый и острова ему к лицу Ведущие сообщили , что Сэм отправляется в фешенебельный отель с Араиком, Катей и Лизой . Я дала правдивый комментарий на этот счёт . Сказала о том , что я уверена в своём молодом человеке и совершенно не переживаю . Саймон очень надёжный парень и размениваться не по его душу . С ним я могу быть спокойна . Плюс ко всему , Катя , хорошая девочка , с которой я была в отличных отношениях на островах. С Лизой так же поддерживаю связь , не смотря на то , что между нами был неприятный инцидент.
Так что пусть отправляется мой милый Сэм , и я со спокойной душой буду думать о нем на поляне . Акцент лучше сделаю на наши взаимоотношения. Между прочим , мы с нетерпением ждём момента , когда можем списаться в соц.сети и воркуем как самая нежная парочка . Спокойно договариваемся и не оборачиваемся в прошлое . Никаких споров , только предвкушение встречи . Очень жаль, что потеряли много времени на склоки и ссоры . Думаю на островах мы наверстаем упущенное .


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд