MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Мэри Кулешова решилась на пластику
07:32

Мэри Кулешова решилась на пластику


Сегодня остается не так много девушек с натуральной грудью. Всё чаще современные красавицы решаются прибегнуть к помощи пластического хирурга. Новую грудь захотела и бывшая участница телепроекта ДОМ-2 Мэри Кулешова.

«Когда я только ушла с проекта, мне предлагали различные хирурги сделать операцию по бартеру, но тогда меня это абсолютно не заинтересовало, поэтому я проигнорировала все предложения. Но сейчас я действительно об этом думаю», – рассказала Мэри редакции сайта dom2.

Экс-участница признаётся, что у неё никогда не было комплексов по поводу груди, да и с мужчинами проблем не было.

«Мне просто хочется добавить эстетики в своём теле. Никакой веской причины у меня нет, только моё желание», – делится Кулешова.

Планирует Мэри сделать грудь анатомической формы 2,5 размера. Стоимость такой операции обойдется ей примерно в 250 тысяч рублей.

Кроме маммопластики экс-участница планирует в ближайшее время поставить брекеты.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд