MENU
» » 2017 » Август » 23 » Мечте Кузнецова не суждено сбыться?
09:15

Мечте Кузнецова не суждено сбыться?

Никита Кузнецов не скрывает, что считает себя достойным победы в конкурсе «Любовь года». На это у него есть немало причин. Никита один из старейших участников реалити-шоу дом 2. Он несколько раз пытался построить любовь, один раз даже свадьбой дело закончилось. Принимал участие во всевозможных конкурсах, но ни разу так и не смог победить, хотя старался и выкладывался по полной.



Но мечте Кузнецова не суждено сбыться даже сейчас, когда победа в конкурсе «Любовь года» в шаге от него. Всему виной серьезная травма из-за которой, скорее всего, он просто физически не сможет соревноваться со своими соперниками на равных. Хотя отчаиваться не стоит, пусть и небольшая, но надежда всё еще есть.


Поддержат зрители Кузнецова?


Все будет зависеть от того, какими будут конкурсы и насколько к Кузнецову будут благосклонны орги. Чисто теоретически, их с Дариной могут оставить в качестве участников, всю ответственность возложив на зрителей. Захотят поддержать? Пусть поддерживают на здоровье, не за заслуги так из жалости. Мы ведь с вами знаем, что на доме 2 принято нарушать правила, особенно во время всевозможных конкурсов.




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:48, 23.08.2017
Если орги захотят слить Кузнецова,то сделают на раз два.
А соревнования тут не причем 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд