MENU
» » 2021 » Январь » 21 » Мечта Ольги Бузовой стать ведущей шоу "Последний герой" не сбылась
18:04

Мечта Ольги Бузовой стать ведущей шоу "Последний герой" не сбылась

Мечта Ольги Бузовой стать ведущей шоу "Последний герой" не сбылась

Еще на Мальдивах поделилась Ольга Бузова своей мечтой стать ведущей популярного шоу "Последний герой", которое идет на канале ТВ-3. Не потому ли была вынуждена отреагировать ведущая этого проекта Яна Троянова сообщением, что съемки в Африке нового сезона уже начались, и уступать свое место Бузовой она не собирается.



Мало того, Троянова еще и высмеяла историю с фанатами Бузовой в аэропорту, подробности пиар-акции можно прочитать на шлоке Хотя и мечту Ольги Бузовой можно оценить как попытку найти новое шоу для себя, ведь только съемками ток-шоу "Бородина против Бузовой" трудолюбивой поющей телеведущей сложно обойтись.

А закрепиться на других федеральных каналах пока не получается у Ольги Бузовой, несмотря на многократные попытки.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд