MENU
» » 2019 » Сентябрь » 10 » Матери всех Рапунцелей срочно требуется зять!
18:03

Матери всех Рапунцелей срочно требуется зять!

Матери всех Рапунцелей срочно требуется зять!

Лукавит Татьяна Владимировна, мама Оли Рапунцель и Алены Савкиной, что её интересуют только внуки. Хоть и утверждает это в ночном эфире 09.09.2019, отмахиваясь от идеи возможного романа с Михаилом Козловым. Матери всех Рапунцелей срочно требуется зять! Не потому ли она поддерживает требования Алены Савкиной к Роману Макееву срочно оформить развод. И жениться на её младшенькой Аленушке, та уже устала в любовницах ходить на Доме 2.



Причем нужен Татьяне Влалимировне такой зять, как Илья Яббаров, который для неё прост и понятен, с которым можно и вместе "несоком" баловаться и ругаться от души. Не то, что Дмитрий Дмитренко, доставшийся старшей дочери Ольге, переставшей с мамой и семьей деньгами делиться. Ну не её круга семья, о чем я писала на шлоке, Димона воспитавшая, еще и жилплощадь уступать добровольно не желают.
Не тот кандидат в мужья?

Почему-то вспомнила я, как в момент свадьбы Оли Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, бросила пренебрежительно Алена в адрес новоиспеченного родственника: "Муж, объелся груш". Сама же нашла в лице Романа Макеева и женатого, и с кредитами, и явно не слишком яркого и харизматичного.

Интересно, сойдет ли Макеев как кандидат в зятья для Татьяны Владимировны? Или годится даже любой завалященький, но кто Алену Савкину в Загс поведет.
Доведут ли мать и дочь Романа Макеева до официального брака или сорвется с крючка в последний момент? И что тогда несостоявшейся теще делать?

Наталья Борушко

chlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 18:21, 10.09.2019
Любой сойдёт! Лишь бы гнилозубую шалаву взамуж взял! А то никак эту проститню не пооучаеться пристроить! Слишком много брезливых.
avatar
2 Sofi • 00:12, 11.09.2019
Кстати, фразу "муж объелся груш", сказала не Алена, а сама Ольга.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд