MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Мать всех Рапунцелей превзошла Ольгу Васильевну в глазах зрителей Дома 2
11:01

Мать всех Рапунцелей превзошла Ольгу Васильевну в глазах зрителей Дома 2

Мать всех Рапунцелей превзошла Ольгу Васильевну в глазах зрителей Дома 2

Телебабушек реалити-шоу Дом 2 как представительниц старшего поколения всегда активно обсуждали в околодомовских кругах. В свете последних эфиров мать всех Рапунцелей превзошла Ольгу Васильевну в глазах зрителей Дома 2, удивляя не только безграничной любовью к проекту и его благам, но и отношением к собственным дочерям и внукам.



Не говоря уже о её предвзятом поведении и отношении к тем мужчинам, которые оказались вовлечены в орбиту клана, так успешно с точки зрения создателей телешоу, заменившим Гобозовых. Даже в стремлении остаться на телестройке, Татьяне Владимировне старшую Гобозову превзойти удалось, ведь так лихо "слила" Романа Макеева, от которого увидела угрозу для своего нахождения на молодежном проекте.
"Золотая мама" или ненавистная теща?

Приврать или исказить настоящее или прошлое во владивостокском семействе дело привычное, не случайно же рассказывая на телешоу "Бородина против Бузовой" 14.11.2019 Антону Беккужеву о своих мужьях, демонстрирует шрамы Татьяна Владимировна. А как же прекрасные спутники жизни, которых она так тщательно выбирала в ущерб собственным дочкам? Не получилось выставить Романа Макеева тираном и скандалистом, даже разгром вип-дома был каким-то скромным у него, но, избавились быстро и со вкусом.

И очередной потенциальный зять, о чем известно из новостей на шлоке, уже кастинг объявил, прибегая к помощи землячки Татьяны Строковой. Перепуганный разошедшимся не на шутку кланом Рапунцелей, и Илья Яббаров уже в очередной раз на Остров любви отправился.
Неужели косноязычная Татьяна Владимировна так пугает возможных кавалеров Алены Савкиной? И по негативному восприятию зрителей явно может превзойти всех телебабушек проекта Дом 2? Так кто же она - Татьяна Владимировна, "золотая мама", как называет её Ольга Орлова, или ненавистная теща?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 12:10, 15.11.2019
опарыша, как раз таки, пугает желание портовой подложить его к сявке, что учитывая менталитет асфальтового катка у шлюхотабора, вполне реально 741016
И, в связи с отсутствием макеева и претендентов на звИзду шариковой, ипанько боится, что придется играть в папашку...
Вот и смылся он на Сейшелы по быструхе jazyk
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд