MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Мать Юлии Аполинской против её нахождения на проекте с Мельником
09:02

Мать Юлии Аполинской против её нахождения на проекте с Мельником

Мать Юлии Аполинской против её нахождения на проекте с Мельником

Подписчики, хайп, реклама - мама участницы Юлии Аполинской рассказала в дневном эфире дом 2 26.11.2020 для чего её дочка появилась на реалити-шоу. Надежде Петровне позвонил Максим Мельник и попросил женщину не принимать близко к сердцу то, что она будет видеть на экране. Мать Юлии Аполинской против её нахождения на проекте с Мельником, но пообещала, что вмешиваться не будет, лишь бы они вели себя достойно и перестали заниматься грязными делами.



Надежда Петровна переживает за свою дочь, но ещё больше она переживает, что Юля ни разу не позвонила своему младшему брату с тех пор как пришла на проект, не общается с родственниками и забыла, что в трудной ситуации её может поддержать только мама. Аполинская плакала, по всей видимости, контакта с родственниками у неё нет, как и у многих других участников телестройки. Иначе что бы она делала под камерами, пытаясь угомонить Максима, который с каждым днем становится все более инфантильным?
Дом 2 портит репутацию молодежи

Мы уже рассказывали на шлоке, что организаторы проекта рассчитывают на эту пару, страницу Мельника активно раскручивают в социальных сетях, ему посвятили отдельное ток-шоу "Бородина против Бузовой". Не пожалеет ли Аполинская, что согласилась на неприятный сценарий и попала на проект?

Аполинская рассказала сегодня, что поссорилась с мамой и ушла из дома на 2 месяца, болталась по клубам, учебу бросила, потому что мама перестала оплачивать обучение, она считает себя брошенной и никому не нужной. Ей 20 лет, вся жизнь впереди, а после дома 2 сложно будет избавиться от экранного образа и навязанных сценаристами клише. Как бы Юля в итоге окончательно не потеряла связь со своей семьей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд