MENU
» » 2017 » Июль » 2 » Массовый приход и оживление острова
08:49

Массовый приход и оживление острова

В таком количестве на телепроект дом 2 участники еще не приходили. В рамках субботнего ток-шоу появились 11 человек, которые, если верить Иосифу Оганесяну, отправятся на остров Любви. Нестандартный ход, учитывая проблемы с кастингом и сменой ведущего на сейшельской площадке. Андрей Черкасов явно в своих вояжах подбирал команду «под себя», в качестве бонуса обещая бесплатное пребывание на «райском острове».



Массовый приход и оживление острова? Подтвердились слова личного пиар-менеджера Марины Африкантовой, к которой отправляют 18-летнего парня, не обманула Татьяна Владимировна. Заодно земляк Глеба Жемчугова Филипп пришел к Лере Фрост, а девушка, которая учится на пиар-менеджера, пришла к Захару Саленко. Поскольку даже не всех новичков представили на ток-шоу, с остальными придется знакомиться уже на поляне дома 2. Фактически всем одиночкам, которые интересны оргам, привели по партнеру, включая Лизу Триандафилиди.


Опять плагиат и пародия?


Заодно разнообразили сценарий для фрика Соломенцева и Олеси, так и к ней пришел новый партнер, которому очень хочется погреться на Сейшелах.


Постепенно разберемся в новичках, но такое решение, согласитесь, достаточно неожиданно. Ответ Черкасова на критику его работы в качестве кастинг-менеджера? Что-то изменится не только на острове Любви, но и на поляне, как думаете? Неужели в этот раз опять плагиат чужой программы, «Экс на пляже» будет? Ведь пародия так привычна и характерна для дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд