MENU
» » 2017 » Август » 25 » «Массовка» мается от безделья на доме 2
09:13

«Массовка» мается от безделья на доме 2

На реалити-шоу дом 2 всегда были топовые участники, которые тянули на себе эфиры, как, к примеру, Мария Кохно, Саша Черно с Иосифом Оганесяном, Юля Ефременкова с Сергеем Кучеровым. И те, кого можно назвать просто «массовкой».



Но если раньше на поляне жили как пары, так и одиночки, то теперь, когда всех одиноких ребят отправили на Остров любви и на поляне осталось всего несколько человек, «массовка» мается от безделья на доме 2. Строить у них не получается. Те, кто испытывал друг к другу хоть малейшую симпатию, уже попытались поработать с тем что есть, но ни одной новой пары так и не появилось. Скорее напротив, некоторые даже возненавидели друг друга, как, к примеру, Маша Кохно и Дмитрий Талыбов. Вот и приходится ребятам самостоятельно искать себе занятие…


Кто все эти люди на поляне дома 2?


Алексей Чайчиц вот уже который день пишет посты на своей страничке в соцсети, то размышления, то рассуждения, то себя любимого рекламирует. Яна Шелестовская, также, как и Чайчиц, активно рекламит себя и свою прокачанную пятую точку. Маша Филиппова и Антон Рузанов просто без дела слоняются по поляне. Денис Ковалёв, Гарик Рагимов… Так и хочется спросить – кто все эти люди и зачем они здесь среди пар, принимающих участие в конкурсе «Любовь года»?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд