MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Маша Ли заявила о неадекватности Артура Кулакова
06:20

Маша Ли заявила о неадекватности Артура Кулакова

Маша Ли заявила о неадекватности Артура Кулакова

У Маши Ли проблемы с "виноградными" напитками, когда их слишком много, то девушка весело проводит время, провоцируя участниц из женской спальни или своего парня Артура. Дело часто заканчивается потасовкой, как в дневном эфире дом 2 29.10.2020, когда участница сцепилась с Настей Балтер. Но ненормальной Машапочему-то считает другого человека. Маша Ли записала интервью и заявила о неадекватности Артура Кулакова. Якобы он вел себя неподобающе и ей пришлось его послать на три буквы.



Маша гордится собой и своим поступком. Она готова меняться, но только не ради такого мужчины как Кулаков. По её мнению, он не заслуживает нормального отношения, потому как ему всё равно с кем быть - хоть с Аней, хоть с Машей, хоть с Ульяной - лишь бы ведущие не приставали с вопросами. Вполне возможно, что Артур опять стал "жертвой" провокаций и девушка его бросила, чтобы не выполнять своё обещание покинуть вместе с ним дом 2, если Кулакова выгонят с проекта.
На Поляне меняют состав мужской спальни

Мы уже рассказывали на шлоке, что ходят слухи про уход Артура, у которого закончился испытательный срок 3 месяца. А Маша осталась.

Но слухи - такое дело, вроде бы и Захарьяш уходил, но присутствует в сторис у полянских жителей, и Скалон сидит на шоу "Бородина против Бузовой" в реальном времени, говорит, что, возможно, уйдет через месяц, а Бабич улетел без неё в отпуск. Так что могут и Артура не отпустить, хотя сейчас как раз меняют состав мужской спальни. Что Артуру делать на проекте, строить отношения с такими как Маша Ли и её подруги, или становиться таким же как все?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ebarchuck • 09:33, 30.10.2020
Гнать эту пьнчугу с проекта
avatar
2 liliya • 11:18, 30.10.2020
Артуру "хоть с Аней, хоть с Машей, хоть с Ульяной"- так кто виноват, что на проекте они как однояйцевые близнецы - хабалки и пр. , хотя скорее одноклеточные - обнять и плакать. smeh
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд