MENU
» » 2020 » Август » 21 » Маша Кохно ввела филлер в интимное место
12:50

Маша Кохно ввела филлер в интимное место

Девушка снова прибегла к инъекциям. Правда, на этот раз это не уколы красоты и даже не увеличение губ. Маша Кохно обратилась в клинику, чтобы сделать тюнинг пикантной зоны.



Маша Кохно
Фото: «Инстаграм»

За время нахождения на «ДОМе−2» и после проекта Маша Кохно как следует поработала со своей внешностью. Блондинка увеличила грудь, сделала ринопластику, скулы и губы. На этом красотка не остановилась. На днях она отправилась в клинику, чтобы усовершенствовать ещё одну свою часть тела. Пикантную часть. Маша призналась, что ввела филлер в точку G!

«Интересно, существует ли процедура, благодаря которой чувства и эмоции во время интимной близости обостряются настолько, что «улетаешь» в Космос? Этот вопрос периодически возникал в моей голове, но я никогда не задумывалась о такой возможности всерьёз. Пока не узнала, что способ всё-таки существует.

Всё оказалось проще, чем можно себе представить. Спасибо надо сказать существованию точки G. Если ввести в эту область филлер, то ощущения от проникновения становятся ярче любых внешних стимуляций», — поделилась Кохно.



Маш ввели филлер в интимное место
​Фото: «Инстаграм»

Маша отметила, что инъекции ей делали без анестезии, потому что это совершенно не больно, а сама процедура заняла всего 5—7 минут. После этого врач посоветовала девушке воздержаться от близости пять дней, ну а после реабилитации Маша получила массу эмоций.

«Словами не описать, лучше попробовать лично. Усиливаются не только ощущения во время самого акта, но и повышается чувствительность к ласкам.

А ещё повышается либидо, что точно порадует вашего любимого», — посоветовала экс-участница «ДОМа−2».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 13:13, 21.08.2020
boy_stupid Дуро... других слов, при упоминании Кохно, у меня не возникает.
avatar
2 дымсигарет • 14:40, 21.08.2020
Осталось только флешку в жопу засунуть, как это дрочильда дураку сделала, и будет тебе, Кохно, вечный кайф, без перерыва. 1720828
avatar
3 Bonjuk • 15:57, 21.08.2020
Странно, что фото не выложила 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд