MENU
» » 2020 » Ноябрь » 5 » Марсиагу высмеяли в сети за новое тату
11:05

Марсиагу высмеяли в сети за новое тату

Марсиагу высмеяли в сети за новое тату

Безграмотность участников реалити-шоу Дом 2 удивляет только новых зрителей, которые еще не привыкли к тому, что на проекте часто и в эфирах, и на конкурсах, звучат нелепые утверждения или удивительные откровения. Марсиагу высмеяли в сети за новое тату с изображением Сатурна вместо Марса, которым девушка похвасталась подписчикам.



Ничего удивительного, когда в 15 лет сбегают из дома, как Мария Сигаева и Анита Кобелева, то о каких знаниях в любой области можно говорить?



Все-таки практически классикой "домовского жанра" нелепиц остается высказывание Ольги Рапунцель о 200 литрах крови в организме человека. Или о проколе мочевого пузыря в процессе родов.

Так что и у Марсиаги есть еще место на её теле для новых татуировок, и новых "перлов" как примеров безграмотности и любого хайпа? Или девушка не виновата, а картинку мастер предложил? Есть шанс добавить всю Солнечную систему, если они о ней знают?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд