MENU
» » 2020 » Август » 31 » Марсиагу превратили на доме 2 из фрика в леди
07:53

Марсиагу превратили на доме 2 из фрика в леди

Марсиагу превратили на доме 2 из фрика в леди

Мария Сигаева пришла на телепроект, чтобы стать известной и популярной. Она живет на проекте под псевдонимом Марсиага, появляется в эфирах довольно часто и умеет поставить на место тех, кто не хочет жить дружно. В дневном эфире 30.08.2020 Марси поссорилась с Иванной Хаврак, которая постоянно её оскорбляет и провоцирует. Девушки сцепились и чуть было не устроили потасовку, но им вовремя помешал Виктор Крестовский.



После неприятного инцидента Маша задумалась и решила изменить свой образ, заодно увеличив шансы построить отношения на Поляне. Марсиагу превратили на доме 2 из фрика в леди, девушке понравились изменения, но при этом она стала такой же как все, как я уже рассказывал на шлоке - наращенные ресницы, светлые волосы, яркий макияж. Долго ли Марси продержится, разве ей подходит такой образ?
Стало известно, что Марсиагу превратили на доме 2 из фрика в леди
Похожа на Ларченко?

Частично свою индивидуальность Марсиага уже потеряла, чем разочаровала своих фанатов. Ей постоянно пишут телезрители о внешнем сходстве с бывшей участницей Маргиритой Ларченко, подписчики считают, что Марси напрасно изменила своему стилю, зачем ей быть такой как все?

Насколько удачной окажется перезагрузка участницы, узнаем в ближайшее время. Как правило, любые "метаморфозы" на доме 2 означают ещё и смену амплуа, возможно, Марсиага хочет стать главной в женской спальне, по плечу ли ей такая роль?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд