MENU
» » 2021 » Январь » 13 » Марсиаге сломало психику "волшебство" с Романом Гриценко
06:33

Марсиаге сломало психику "волшебство" с Романом Гриценко

Марсиаге сломало психику "волшебство" с Романом Гриценко

Дружба с Андреем Григорьевым-Апполоновым и его приятелем Сергеем закончилась для участницы дома 2 в один момент. На предновогодней вечеринке в загородном доме вышеупомянутых артистов Марию Сигаеву "пошевелил" Роман Гриценко. Девушка рассказала журналистам, что Рома воспользовался её опьянением, домогался и между ними произошла близость. Марсиагу "волшебство" с Романом Гриценко напугало и теперь она заявляет, что у неё сломана психика.



Мало что помнит расстроенная Марси о ночи с Гриценко, кроме того, что парень воспользовался ситуацией, увидев, что она потеряла над собой контроль. Зато некоторые подробности встречи стали её неприятными воспоминаниями. Марсиага не забыла, как ей было плохо на вечеринке, и какой у Грица маленький "орган". Бузова как в воду глядела в свое время.
Удовольствие Маша не получила, она не хотела "волшебства", но плохо соображала на тот момент. Говорит, что убегала от Ромы в слезах, жалея о своем знакомстве с Григорьевым-Апполоновым. Как мы уже рассказывали на сайте schlock.ru, Марсиага рассчитывала на помощь Андрея в покорении музыкального Олимпа.
Марсиага расстроена: размером или потерей репутации?

С Гриценко это была не первая её стычка, перед этим в клубе Роман к ней приставал, но его выбросили за дверь охранники. Странно, что Гриценко не комментирует эти новости, ходят слухи, что на него положила глаз Милена Безбородова. Так что Сигаевой обеспечено очередное ток-шоу. Тянет ли новость на передачу на Первом канале?

Согласно интервью Марсиаги в духе "ничего не помню, но осуждаю", она морально уничтожена, а люди, которые с ней такое сотворили - гниды. Кого она имеет в виду, пока неясно, неужели почетных экспертов шоу "Бородина против Бузовой" Григорьевых-Апполоновых?
Андрей Григорьев-Апполонов поможет Марсиаге попасть на Первый канал?

Максимум сыграют свои роли на "Бородина против Бузовой"
Да. Селену же протащил с историями про беременность и воровку-служанку
Гриценко "приструнит" Марсиагу ещё до съемок шоу
Андрей потому и выбрал Марсиагу, что Селена беременна и не ходит по ток-шоу
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд