MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Марсиага выпустит альбом песен и выйдет замуж
06:31

Марсиага выпустит альбом песен и выйдет замуж

Марсиага выпустит альбом песен и выйдет замуж

Участница реалити-шоу дом 2 поделилась с журналистами своими планами на будущее. Марсиага выпустит альбом песен и выйдет замуж, она видит себя через несколько лет, а то и раньше, такой же успешной как телеведущая Ольга Бузова, которая востребована не только на ТНТ, но и на Первом канале. Маша хочет найти человека, который будет её во всем поддерживать, и создать крепкую семью.



Марсиага подготовит к выпуску альбом уже в 2021 году, а вот о муже, детях и семье она пока только мечтает. Тем более, что была замужем и считает, что к рождению ребенка нужно подходить ответственно. Телепроект дом 2 помог Марии Сигаевой переосмыслить многие вещи, у неё "в голове поменялись ценности", она говорит, что встала на духовный путь, во многом, благодаря поддержке проектного коллектива и телезрителей, осталось только заработать деньги на безбедное существование.
Марсиага хочет стать блогером

Раньше дети мечтали стать космонавтами, понимая в глубине души, что это не так уж и просто. А теперь многие молодые люди хотят снимать видео, записывать песни, иметь поклонников и славу. Мы уже рассказывали на шлоке о тиктокерах, живущих на Поляне, вот Марси хочет для себя такую же судьбу и успех.

А дети, лет через пять, если она встанет на ноги и будет самодостаточной женщиной. Не помешает ли ей связь с домом 2 успешно развиваться за периметром?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд