MENU
» » 2020 » Декабрь » 20 » Марсиага считает Балтер "деревенщиной"
18:03

Марсиага считает Балтер "деревенщиной"

Марсиага считает Балтер "деревенщиной"

У Марии Сигаевой конфликт с её соседкой Анастасией Балтер. В ночном эфире дом 2 19.12.2020 Настя нападала на Ульяну Павлову и Марси решила защитить подругу. Марсиага считает Балтер "деревенщиной" и говорит, что Настя бесцеремонная, наглая и плохо воспитанная, потому что лезет в чужие разговоры и выпрашивает вещи у девочек в женской спальне.



Сложно сказать, какие представления у Марсиаги о воспитании, но она вспоминает детство, проведенное в деревне, с какой-то горечью и досадой, и почему-то перенесла на Балтер свои старые обиды. Говорит, что некоторые люди в деревне бесцеремонно могут зайти в чужой дом, если открыта дверь, намекая, возможно, что Настя берет чужие вещи без спроса.
Марсиага на задании?

Девушки находятся на одном проекте, общаются практически на одном уровне, ведут себя одинаково, не считая того, что Маша бросила своё увлечение и больше не занимается "волшебством" без отношений.

Хотелось бы знать, на каком основании Марсиага считает, что она выше чем Белтер? Раз Марси с помощью редакторов удалось выгнать Яббу, то теперь она считает себя вершителем судеб на проекте? Или ей дали зеленый свет убирать с телестройки всех "ставших ненужными" участников?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд