MENU
» » 2021 » Январь » 15 » Марсиага рассказала о первом выпуске шоу "Бородина против Бузовой"
09:04

Марсиага рассказала о первом выпуске шоу "Бородина против Бузовой"

Марсиага рассказала о первом выпуске шоу "Бородина против Бузовой"

На Поляне телепроекта дом 2 с каждым днем всё больше участников закрытой телестройки. Приехали не только Юлия Жукова с Игорем Григорьевым и Анна Мадан с Максимом Моргенштерном, вернулся Артур Николайчук (Мэр) со своей девушкой. Вчера Марсиага рассказала подписчикам о первом выпуске шоу "Бородина против Бузовой". В нём примут участие не только герои телестройки, оставшиеся без работы, но и телезрители.



По словам Марии Сигаевой, на шоу пригласила самых активных и болеющих за проект зрителей. Людям оплатили дорогу и проживание, они должны будут высказать своё мнение о закрытии дома 2 и пожаловаться, что им не хватает любимой передачи.
На Поляне скоро включат камеры

Марсиага также сообщила в прямом эфире, что на Поляне скоро включат камеры, а пока идут боевые действия, как я уже рассказывал на шлоке, на Кристину Бухынбалтэ нападает Анастасия Паршина, заручившись поддержкой Юлии Жуковой и Алины Галимовой.

Бухынбалтэ поддерживает её подруга Мадан, по вечерам ребята собираются в полуосвещенном холле общей кухни и устраивают дискуссии. Чуть позже узнаем от участников, чем закончились съемки шоу. Ведь сегодня тот самый день, когда окончательно должна решиться судьба проекта.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд