MENU
» » 2020 » Август » 18 » Марсиага рада заселению с Бабичем, Паша уже сбежал
07:20

Марсиага рада заселению с Бабичем, Паша уже сбежал

Марсиага рада заселению с Бабичем, Паша уже сбежал

У Павла Бабича на телепроекте Дом 2 сложилась репутация парня с принципами и спортивными достижениями. Девушек он выбирает таких, какие интересны ему, а не создателям телешоу. Только против приказа сверху не протестует, а соглашается.



Так было с Ириной Науми, сбежавшей с проекта, о чем мы писали на шлоке. Так случилось с Мариной Страховой, у которой искра потухла в его адрес. Теперь, не успела радостная Марсиага поделиться на официальном сайте своей победой над соперницами и счастьем от заселения с Пашей, как пришла новость, что он от неё сбежал. Марсиага рада заселению с Бабичем, а он с Максом Колесниковым намекают,что от таких подруг как их партнерши по телепроекту Дом 2 утром сбежать можно без оглядки.
Насильно не милы?

Ведь Максиму Колесникову пришлось соглашаться на романчик с Клавдией Безверховой, как Бабичу - с Марсиагой.

Или намекают парни, что очередной эксперимент на Доме 2 провалился? Любви по приказу не бывает, только этого не понимают некоторые участницы проекта, такие как Марсиага и Клавдия Безверхова?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд