MENU
» » 2021 » Январь » 9 » Марсиага пытается повторить скандал Бородиной и Бузовой с Самбурской
15:04

Марсиага пытается повторить скандал Бородиной и Бузовой с Самбурской

Марсиага пытается повторить скандал Бородиной и Бузовой с Самбурской

Абсолютно разные весовые категории в публичности с актрисой Анастасией Самбурской не смущают Марсиагу. Она пытается повторить скандал Бородиной и Бузовой с Самбурской, защищая уже закрытый Дом 2. Припомнила Мария Сигаева и свои встречи с актрисой и в те времена, когда Самбурская была ведущей проекта "Игры престолов", где эпатажная участница Марси продержалась не слишком долго.



Зато хвастает Марсиага тем, что ей единственной удалось на телестройке записать четыре трека, три из которых оплатили продюсеры Дома 2. Может, на таких "певцах и певицах" как Марсиага или Федор Стрелков проект и разорился?

"Самая Дерзкая участница Дома 2", которой объявили Марсиагу на шоу "Бородина против Бузовой", явно поймала "звездную болезнь", хотя честно признается, что за собственные поступки под камерами ей стыдно. Неужели о репутации вспомнила и решила Самбурскую потроллить? Получится ли? Ведь она не Ксения Бородина или Ольга Бузова, чтобы с нею в полемику вступали другие "звезды" шоу-бизнеса.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд