MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Марсиага пригласит свою маму на Дом 2
10:07

Марсиага пригласит свою маму на Дом 2

Марсиага пригласит свою маму на Дом 2

Призналась участница Марсиага, что её мама позвонила с возмущением, посмотрев эфир с консультацией психолога. В нем, дочь винила родителей в своем образе жизни, не забыв приврать.



Теперь выяснилось, что Марсиага пригласит свою маму на Дом 2, ведь только не так давно на поляне побывала мама Аниты Кобелевой. Об этом писал сайт шлок здесь. Чем Маша Сигаева хуже?
Заодно и выяснится, в какие вузы принимают в пятнадцать лет, о чем заявляла Марисага, обвиняя родителей, что её в это возрасте отправили учиться танцам.

Или в этот раз расставят акценты иначе? И обвинять в любви к виноградным напиткам станут не родительницу, а саму Марсиагу? Она ведь дала обещание за два месяца исправиться? Нужна помощь мамы?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд