MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Марсиага предпочла Артура Кулакова, отказавшись от Бабича
13:06

Марсиага предпочла Артура Кулакова, отказавшись от Бабича

Марсиага предпочла Артура Кулакова, отказавшись от Бабича

На телепроекте скоро появится новая пара, лучший друг Анастасии Паршиной оказался весьма привлекательным молодым человеком и понравился многим участницам дома 2. Ухаживать за Паршиной парень не собирается, у них "глубокая френдзона", зато стало известно, что Марсиага предпочла Артура Кулакова, отказавшись от Бабича. Артур и внешне приятный молодой человек, и образованный, с ним есть о чем поговорить - считает Марса.



К большому разочарованию Никиты Уманского, проводившего Артура за ворота в ночном эфире дом 2 21.07.2020, парня пригласили на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 23.07.2020 и Кулаков рассказал, как Паршина собиралась уйти с проекта, жаловалась на своего мужчину и просила убежища. О какой любви идет речь, если Анастасия постоянно ищет повод сбежать за периметр от своего взрослого жениха?

Ведущие собрались раскручивать тему измены Насти с её приятелем, но Артур выбрал более интересный вариант развития событий и обратил внимание на Марсиагу. Не собирается ли он потеснить на проекте "мачо" Пашу Бабича, который постоянно первый в списках "на вылет", но от него не так просто избавиться? На данный момент Паша упрашивает руководство вернуть к нему в периметр Екатерину Скалон, о которой я уже писал на шлоке. А Марсиага ждет прихода Кулакова. Такую вот кашу намешали сценаристы, подготовив почву для появления в эфирах нового героя.
Неприятные перспективы для Артура

Переживет ли Уманский, если Артура возьмут на проект и он расскажет, чем занималась Паршина в Китае? Известно ли Кулакову, что на реалити-шоу ему в любом случае не дадут построить отношения с Марсиагой, но придется восхвалять одиноких ведущих телестройки и отказываться от приглашений на "чашку кофе"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд