MENU
» » 2020 » Ноябрь » 4 » Марсиага поспорила с Бабичем на 100 000 рублей. В чем заключается пари?
12:48

Марсиага поспорила с Бабичем на 100 000 рублей. В чем заключается пари?

Марсиага поспорила с Бабичем на 100 000 рублей. В чем заключается пари?

Похоже, Бабич решил подзаработать на спорах с участниками. На этот раз объектом дохода стала Марсиага.

«Я должна два месяца продержаться без волшебных напитков и без секса без обязательств. Так я захотела исправить свою жизнь, дала слово, но Паша сказал, что одного слова мало, и решил закрепить это денежной мотивацией. Мне очень тяжело держаться, особенно, когда я чувствую запах алкоголя. Но главное продержаться 21 день, а дальше будет легче. Сейчас у меня размеренный образ жизни», — признаётся Марсиага.

План у Бабича хитрый, ведь спор этот в одностороннем порядке. В случае, если Марси не проиграет, деньги просто останутся при ней.

Делаем ставки, господа! Продержится Марсиага или проиграет?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 13:32, 04.11.2020
Дурака учить, только время тратить. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд