MENU
» » 2020 » Октябрь » 14 » Марсиага: «Он затащил меня в туалет и там жестоко отымел»
12:51

Марсиага: «Он затащил меня в туалет и там жестоко отымел»

Участница подробно рассказала о «волшебстве» с парнем. Близость Марсиаги и Максима была поистине страстной. Как всё прошло, девушка поделилась с Dom2Life.ru.



Марсиага
​Фото: «Инстаграм»

Марсиага получила желаемое — долгожданную ночь с Максом Моргенштерном, к которому давно питает сильные чувства. Девушка признавалась, что не раз пыталась спровоцировать парня на близость, но всё время ситуация выходила из-под контроля. Сейчас, когда то, о чём она мечтала, наконец, сбылось, участница испытывает смешанные чувства. Почему — она рассказала Dom2Life.ru.

«Я позволила Моргенштерну делать со мной всё, что он захочет. Устроила романтик, оделась в БДСМ-костюм, дала ему плётку в руки. Кстати, он тоже любит БДСМ.

Макс оторвался на мне по полной. Было больно, но приятно. После того как он меня избил плетью, затащил в туалет и там жёстко взял, бил по лицу и повторял: «Переспала с Колесниковым, получай, сука!» — делится Марсиага в разговоре с Dom2Life.ru. — Я понимаю, что Моргенштерн всю свою злость на меня выплеснул.

Это было очень эмоционально, такого ни с кем больше не испытывала после мужа. Но телесная боль — это приятная боль, а вот душевная хуже всего. Сейчас мне больно и физически, и морально».

Марсиага просто в восторге от разнообразия поз, которые они с большим энтузиазмом опробовали, уединившись. Участница признаёт, что это лишь усилило её чувства к молодому человеку, и сейчас она с уверенностью может сказать, что без памяти влюбилась.

Правда, после «волшебства» Марсиага почувствовала себя раздавленной и униженной, ведь Максим не стесняется обсуждать с парнями детали их бурного интима, озвучивая даже мельчайшие подробности. Что интересно, теперь Моргенштерн на неё даже и не смотрит, откровенно показывая, что о серьёзных отношениях в их случае и речи быть не может. Девушка же же просто игнорирует его, страдая и смахивая слёзы, когда остаётся одна. Страсть и влюблённость слишком быстро сменились всепоглощающей ненавистью. Сама героиня реалити, по её собственным словам, сейчас в дикой агонии и пока не понимает, что с этим делать

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 13:38, 14.10.2020
Как тошнит от этих ,,проститутских,, откровений , ну нам оно надо , совсем ,,збрендили,, , вы ещё снимайте
,, туалетный,, интим на камеру и показывайте в эфире , рейтинг д2 ,,в определённых ,, кругах обеспечен.
avatar
2 КАДО • 13:40, 14.10.2020
Скорее всего, ТЫ "затащила его в туалет и жестоко отымела"! d0a70b4d6f4d
avatar
3 MyLoveAmelli • 16:07, 14.10.2020
Такое впечатление, что она с дурки сразу на кладбище отправится. Потому что ну я не понимаю, как она собирается жить в реальной жизни после таких откровений.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд