MENU
» » 2020 » Июль » 31 » Марсиага обвинила маму Паршиной в воровстве
10:47

Марсиага обвинила маму Паршиной в воровстве

Марсиага обвинила маму Паршиной в воровстве

После отъезда мамы Насти Паршиной Марсиага обнаружила, что у нее пропали духи. Подозрения участницы пали на Евгению.

«У многих ребят пропадают личные вещи. Я попала тоже в это число, у меня пропали духи, тональный крем, может что-то еще, но за всем не уследишь. Духи стоят около 10 000 рублей, конечно, мне обидно. Я в открытую сказала о своем подозрении», — пояснила Марсиага.

Из-за обвинений мама Насти очень сильно переживала. Чтобы доказать свою невиновность, женщина присылала фото и видео распаковки своих чемоданов.

«Конфликт из-за этого раздулся очень сильный, я несколько раз пожалела, что высказала свои подозрения. Я пообщалась с Настей и Никитой и поняла, что это сделал кто-то другой».

В защиту потенциальной тещи Никита даже предложил девушке провести обыск среди участник. Все подробности смотрите в эфире!

Марсиага обвинила маму Паршиной в воровстве
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 liliya • 10:55, 31.07.2020
Орги совсем сбрендили................. boy_barf
avatar
2 Свет • 11:07, 31.07.2020
Орги вскармливают этих шиз и мразей на проекте
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд